пятница, 24 августа 2012 г.

Мониторинги обменных пунктов, кто они?

Мониторинги обменных пунктов - сервис выбора надежного обменника Практически каждый человек в интернете, который занимается электронной коммерцией сталкивался с проблемой покупки, продажи или же обмена электронных денег.
Поисковики пестрят рекламами обменных пунктов, но здесь есть вероятность того что через поисковики Вы можете попасть к мошеннику. Как же перестраховаться от такого нежданчика )))
     Вариантов много, ну во-первых можно поискать отзывы в интернете об обменном пункте, но это это потеря времени. Во-вторых узнать через знакомых где можно обменять электронные деньги, но и здесь есть минусы, т.к. комиссии обменного пункта при обмене могут очень большими. Для этого и были созданы мониторинги обменных пунктов.
Данные ресурсы позволяют не только воспользоваться надежным обменником, но и обменять электронную валюту по самым выгодным курсам.
     Итак, давайте разберемся какую информацию предоставляет мониторинг нам:
1) Базу надежных обменных пунктов, которые на просторах интернета предоставляют услуги по обмену электронных валют несколько лет и отзывы в интернете о них только положительные;
2) Большое количество направлений обмена различных платежных систем;
3) Актуальные курсы обмена валют, которые обновляются с частотой не более 5 минут;
4) Доступные резервы обмена как по направлению в целом, так и по конкретному обменному пункту;
5) Отзывы об обменном пункте как на сайте мониторинга так и в платежной системе (к примеру отывы о сайте в webmoney в центре аттестации где осуществлялся обмен, покупка или вывод webmoney);
6) Уровень деловой активности обменного пункта (в системе webmoney обозначается как BL).
7) Некоторые мониторинги даже предоставляют скидку при обмене;
8) Партнерская программа мониторинга и бонусы.

Теперь давайте сделаем выводы.
Зачем тратить время и искать надежный обменный пункт если все это за нас уже сделал мониторинг? Вы спросите а смысл мониторингу собирать всю эту информацию? Каждый обменный пункт, который присутствует в листинге мониторинга имеет свою партнерскую программу и естественно мониторинг получает прибыль от каждого обмена.
Таким образом нам остается только выбрать мониторинг, т.к. их в сети масса и большинство не контролирует качество работы обменных пунктов.В качественном мониторинге удобно предоставленная информация только радует глаз. Присутствует партнерская программа, множество виджетов и гаджетов, дополнительные скидки от мониторинга, бонусы, но самое главное конечно оперативная и достоверная информация об обменных пунктах.Выбор мониторинга дело каждого, но то что ими нужно пользоваться - ответ очевиден. Ведь мониторинг защищает Вас как минимум на 99% от жулья и мошенничества а это главное в нашем деле ))).
Успехов Вам в обменных операциях!